♥ ♥
17 августа 2017

Чебоксары моего детства: редакция VisitVolga определила победителей фотоконкурса

Читатели портала VisitVolga — невероятно фотогеничные люди и самые интересные рассказчики! В этом мы убедились, когда познакомились с работами участников конкурса фотографий «Чебоксары моего детства», объявленного нами ко Дню города.

На протяжении всего месяца на нашу почту приходило множество ярких снимков вместе с трогательными описаниями. Глядя на них, мы улыбались и ностальгировали всей редакцией. Счастливые детские лица на фоне старых и новых Чебоксар приводят в восторг, вызывают массу положительных эмоций и в очередной раз доказывают, как прекрасны наш город и его жители!

Все фотографии — настолько выразительные, что выбрать финалистов было непросто. Однако 3 фотоистории получили максимальное количество баллов от нашего экспертного жюри и выбились в безусловные лидеры.

Внимание: объявляем победителей

Главный приз — незабываемые выходные на свежем воздухе в заволжском парк-отеле «Лента» — получают авторы 3-х опубликованных ниже фотографий. В самое ближайшее время мы с вами свяжемся и вручим подарочные сертификаты. Поздравляем!







«Счастье — это когда собственные детские яркие воспоминания отражаются в глазах своих детей. На тех же скамейках. В любимом Лакреевском лесу».
Победитель конкурса Чебоксары моего детства








«Это был день города, около 15 лет назад. Тогда папа в силовом конкурсе впервые выиграл для меня этого мишку. Именно в тот момент я осознала: мои родители покорят любые вершины, лишь бы мы были самые счастливые! И так продолжается по сей день…»
Победитель конкурса Чебоксары моего детства
«На нашей планете — очень много городов. Лично мне повезло родиться в самом лучшем — городе Чебоксары. Здесь много красивых парков, музеев, театров и храмов. Красота нашего города меня вдохновляет, дарит ощущение свободы и полета фантазий. Играть на блокфлейте на набережной Волги и на нашем чудесном заливе — это просто сказка. Я счастлив, что родился и живу в Чебоксарах!»
Победитель конкурса Чебоксары моего детства

Фотогалерея
«Чебоксары моего детства»

Редакция VisitVolga благодарит всех участников за активность! Мы поздравляем читателей портала с 548-летием столицы Чувашии и представляем вашему вниманию лучшие работы фотоконкурса «Чебоксары моего детства».
Получайте новые материалы
на почту
Нажимая кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных