♥ ♥
19 июля 2017

Чебоксары моего детства: VisitVolga проводит конкурс фотографий

Близится день рождения чувашской столицы. 20 августа Чебоксарам исполнится 548 лет. Этот праздник — особенный для всех, кто здесь растет, учится, работает, путешествует, влюбляется, строит семью, добивается целей и наслаждается каждой прожитой минутой.
Каждый день мы рассказываем о яркой и насыщенной жизни любимого города, а сегодня хотим предоставить слово вам. По случаю Дня города редакция портала VisitVolga объявляет о старте конкурса фотографий «Чебоксары моего детства».

Чебоксары дороги каждому, кто здесь побывал хотя бы раз или живет постоянно. Мы уверены, с его улочками, бульварами, парками, скамейками и многими другими местами у вас связано множество светлых воспоминаний, забавных случаев и захватывающих историй из детства, которые когда-то были запечатлены на фотографиях.
Дети в парке Чебоксар
Полистайте фотоальбомы и пришлите нам интересный снимок из вашего детства в Чебоксарах. Помните: краткое описание к фотографии поможет нам и читателям VisitVolga проникнуться вашей чебоксарской фотоисторией вдвойне!

Условия конкурса

Возраст участников не ограничен. Один человек может прислать не более двух фотографий. Делитесь снимками до 13 августа одним из трех способов:
  1. Через специальную форму на нашем портале
  2. По почте на адрес: [email protected]
  3. В социальных сетях по хештегу: #visitvolga548
Ко Дню города мы соберем все ваши фотографии в общий альбом конкурсантов и покажем, что получилось! Имена победителей будут опубликованы на сайте и в соцсетях до 20 августа включительно.

Авторы 3-х самых интересных сюжетов получат специальный приз от редакции VisitVolga — незабываемые выходные на свежем воздухе в одной из лучших баз отдыха Чувашии, заволжском парк-отеле «Лента».
Парк-отель «Лента»
Конкурс завершен. Вы можете посмотреть фото победителей здесь.

Другие новости

Получайте новые материалы
на почту
Нажимая кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных