♥ ♥
04 апреля 2018

Премьера «Поедем, поедим!» о Чебоксарах

В Чебоксарах прошли съемки программы «Поедем, поедим!» канала НТВ (Москва). Программа известна увлекательными сюжетами с участием путешественника из Англии, в котором он знакомится с городами России. Съемки телепередачи проходили в Чувашии и в ее столице с 11 по 14 марта.
Съемочная группа побывала в республике впервые. Здесь ведущий программы, Джон Уоррен, поучаствовал в заплыве в сугробах, погонял на банане по снегу, покатался на ледяной карусели и испытал на себе чувашский массаж прутиками. Телеведущего угощали кулинарными изысками: молекулярной кухней, блинами по-чебоксарски и запеченным лещом по особому рецепту.
Джон Уоррен в Чувашии
Также англичанин познакомился с приволжскими амазонками, принял вызов от местного шеф-повара и сразился в кулинарной битве. Джону Уоррену по вкусу пришлось чувашское пиво, которое его научили варить по старинному рецепту.

В уникальном детском саду, куда ходят двойняшки, тройняшки и близнецы, англичанин готовил вместе с детьми необычный десерт — капкейки. Ребята помогали иностранцу месить тесто и научили его играть в «чапаевки» — настольную игру.
Джон Уоррен в Чувашии
Съемочная группа побывала в мемориальном комплексе имени В.И. Чапаева. Здесь Джону Уоррену рассказали о биографии знаменитого начдива. Также путешественник побывал в музее Трактора, этнокомплексе Амазония и на Московской набережной. Телеведущий признался, что его поразили местные цены. Джон назвал Чебоксары одним из самых бюджетных городов России для туристов. Другие впечатления англичанина о городе можно узнать из интервью с телеведущим.
Джон Уоррен в Чувашии
После путешествия в Чувашию и экскурсии по столице республики, ведущий поделился впечатлениями об увиденном в профиле Instagram: «Моя поездка в Чувашию и ее столицу Чебоксары! Никогда не был за все мое время проживании в России… И было чем меня удивить!».
Джон Уоррен в Чувашии
Передача вышла в эфир телеканала НТВ 31 марта. Пропустили премьерный выпуск? Наверстайте упущенное и посмотрите шоу:

Другие новости

Получайте новые материалы
на почту
Нажимая кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных